UI-CUP
Saison 24 |
|
|
Finale (Woche 19) |
|
|
Gesamt |
Alexander Jungbauer |
- |
Irina Flierl |
20 |
: |
19 |
|
|
|
Halbfinale (Woche 13/15) |
Hinspiel |
Rückspiel |
Gesamt |
Alexander Jungbauer |
- |
Martin Jokisch |
26 |
: |
23 |
17 |
: |
18 |
43 |
: |
41 |
Irina Flierl |
- |
Jens Ewertowski |
23 |
: |
15 |
12 |
: |
14 |
35 |
: |
29 |
|
|
|
Viertelfinale (Woche 9/11) |
Hinspiel |
Rückspiel |
Gesamt |
Alexander Jungbauer |
- |
Sabine Lappe |
27 |
: |
21 |
27 |
: |
19 |
54 |
: |
40 |
Markus Fersch |
- |
Martin Jokisch |
21 |
: |
21 |
9 |
: |
20 |
30 |
: |
41 |
Irina Flierl |
- |
Michael Römer |
20 |
: |
18 |
20 |
: |
9 |
40 |
: |
27 |
Jens Ewertowski |
- |
Norbert Maurer |
19 |
: |
18 |
27 |
: |
21 |
46 |
: |
39 |
|
|
|
VORRUNDE
Livetabellen: |
|
Gruppe I |
Punkte |
Diff. |
Spiele |
1 |
Alexander Jungbauer |
6 |
1 |
3 |
2 |
Michael Römer |
4 |
7 |
3 |
3 |
Julia Danzer |
4 |
-2 |
3 |
4 |
Henning Andersen |
3 |
-6 |
3 |
|
|
Gruppe III |
Punkte |
Diff. |
Spiele |
1 |
Markus Fersch |
6 |
10 |
3 |
2 |
Norbert Maurer |
3 |
-2 |
3 |
3 |
Oliver Paul |
0 |
-8 |
3 |
|
|
|
|
Gruppe II |
Punkte |
Diff. |
Spiele |
1 |
Irina Flierl |
4 |
7 |
3 |
2 |
Sabine Lappe |
4 |
6 |
3 |
3 |
Mathias Gaube |
0 |
-13 |
3 |
|
|
Gruppe IV |
Punkte |
Diff. |
Spiele |
1 |
Jens Ewertowski |
6 |
7 |
3 |
2 |
Martin Jokisch |
3 |
-1 |
3 |
3 |
Christian Lappe |
0 |
-6 |
3 |
|
Gruppenspiele: |
Gruppe III |
|
|
|
|
|
1.Spieltag (Woche 3) |
|
|
|
|
|
Markus Fersch |
- |
Oliver Paul |
18 |
: |
11 |
Norbert Maurer |
- |
spielfrei |
|
: |
|
2.Spieltag (Woche 5) |
|
|
|
|
|
Oliver Paul |
- |
Norbert Maurer |
9 |
: |
10 |
spielfrei |
- |
Markus Fersch |
|
: |
|
3.Spieltag (Woche 7) |
|
|
|
|
|
Markus Fersch |
- |
Norbert Maurer |
12 |
: |
9 |
Oliver Paul |
- |
spielfrei |
|
: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gruppe IV |
|
|
|
|
|
1.Spieltag (Woche 3) |
|
|
|
|
|
Jens Ewertowski |
- |
Christian Lappe |
9 |
: |
4 |
Martin Jokisch |
- |
spielfrei |
|
: |
|
2.Spieltag (Woche 5) |
|
|
|
|
|
Christian Lappe |
- |
Martin Jokisch |
11 |
: |
12 |
spielfrei |
- |
Jens Ewertowski |
|
: |
|
3.Spieltag (Woche 7) |
|
|
|
|
|
Jens Ewertowski |
- |
Martin Jokisch |
10 |
: |
8 |
Christian Lappe |
- |
spielfrei |
|
: |
|
|
Gruppe I |
|
|
|
|
|
1.Spieltag (Woche 3) |
|
|
|
|
|
Michael Römer |
- |
Julia Danzer |
17 |
: |
17 |
Henning Andersen |
- |
Alexander Jungbauer |
17 |
: |
18 |
2.Spieltag (Woche 5) |
|
|
|
|
|
Julia Danzer |
- |
Henning Andersen |
8 |
: |
12 |
Alexander Jungbauer |
- |
Michael Römer |
10 |
: |
8 |
3.Spieltag (Woche 7) |
|
|
|
|
|
Michael Römer |
- |
Henning Andersen |
14 |
: |
5 |
Julia Danzer |
- |
Alexander Jungbauer |
12 |
: |
10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gruppe II |
|
|
|
|
|
1.Spieltag (Woche 3) |
|
|
|
|
|
Mathias Gaube |
- |
Irina Flierl |
17 |
: |
24 |
Sabine Lappe |
- |
spielfrei |
|
: |
|
2.Spieltag (Woche 5) |
|
|
|
|
|
Irina Flierl |
- |
Sabine Lappe |
11 |
: |
11 |
spielfrei |
- |
Mathias Gaube |
|
: |
|
3.Spieltag (Woche 7) |
|
|
|
|
|
Mathias Gaube |
- |
Sabine Lappe |
6 |
: |
12 |
Irina Flierl |
- |
spielfrei |
|
|
|
|
|
|
|
Punkte für 5-Jahreswertung:
Sieg (50,00) - Finale (35,00) - Halbfinale (10,00) - Viertelfinale
(7,50) - beste Ausscheider (5,00) - Vorrunden-4. (00,00)
pro Einzelsieg (2,00) - pro Einzel-Unentschieden (1.00)
|